世界杯买球赛竞猜-班纳分校

Office of Admissions

Physical Address:
University of Idaho
Bruce M. Pitman Center
709 Deakin Street
Rm 117 
Moscow, ID 83844

Mailing Address:
University of Idaho
875周长驱动器MS 4264
Moscow, ID 83844-4264

Phone: 208-885-6326

Fax: 208-885-9119

Email: admissions@grandcountylivingmag.com

Web: Office of Admissions

Physical Address:
世界杯买球赛竞猜博伊西分校
322 E. Front St
Boise, ID 83702

Physical Address:
世界杯买球赛竞猜科达伦分校
1031 N Academic Way Suite 242
Coeur d'Alene, ID 83814

Physical Address:
世界杯买球赛竞猜爱达荷福尔分校
1776 Science Center Dr. Suite 306
Idaho Falls, ID 83840

与招生顾问见面

世界杯买球赛竞猜从一开始就是来帮你的.

当你有疑问时,世界杯买球赛竞猜有答案. 从申请的基础知识到帮助你了解经济援助的来龙去脉, 你的辅导员是你最好的资源之一.

世界杯买球赛竞猜知道招生过程可能令人生畏. 这就是为什么世界杯买球赛竞猜有一个招生顾问团队,在你成为破坏者的旅程中帮助你.

每个参赞负责不同的区域. 请选择您所在地区的咨询师并开始联系!

Visit Campus

你准备好看到你的选择,探索爱达荷州的校园了吗?

Choose your visit

Graduate Admissions

想了解更多世界杯买球赛竞猜研究生课程的知识?

Get in Contact

黛西·阿奎莱拉(她/她)

Director of Recruitment

Daisy Aguilera

世界杯买球赛竞猜博伊西分校

208-364-4082

daisya@grandcountylivingmag.com

爱达荷州:宝藏谷,上中西部和美国东北部.S.


Hablo Español


安排一次与黛西的会面


见黛西即将到来的活动

Becky Byers (She/Her)

招生副主任

Becky Byers

世界杯买球赛竞猜科达伦分校

208-292-2510

beckyb@grandcountylivingmag.com

Danae Nagle (She/Her)

招生副主任

Denae Nagle

莫斯科世界杯买球赛竞猜

208-885-5110

dnagle@grandcountylivingmag.com

塞内卡·詹森(她/她)

多元文化招聘副总监

Seneca Jensen

世界杯买球赛竞猜博伊西分校

208-364-4008

senecaj@grandcountylivingmag.com

Riley Ballard (He/Him)

招生助理处长

Riley Ballard

世界杯买球赛竞猜西雅图分校

208-595-7799

rballard@grandcountylivingmag.com

莱斯利·卡尔森(她/她)

招生处助理处长

Leslie Carlson

世界杯买球赛竞猜博伊西分校

208-334-2087

lesliec@grandcountylivingmag.com

世界杯买球赛竞猜地区办事处

jdas@grandcountylivingmag.com

印度,尼泊尔,孟加拉国

与Jayantanuj联系

Jessica Eby (She/Her)

招生助理处长

Jessica Eby

莫斯科世界杯买球赛竞猜

208-885-4083

jeby@grandcountylivingmag.com

莫斯科地区,爱达荷州中部和蒙大拿州


安排一次与杰西卡的会面


请参阅杰西卡即将举行的活动

卡森·波特纳(他/他)

招生助理处长

Carson Poertner

世界杯买球赛竞猜波特兰分校

208-503-6392

cpoertner@grandcountylivingmag.com

Portland; Western and Central Oregon


安排和卡森的会面


请参阅卡森即将举行的活动

爱德华多·雷耶斯(他/他)

招生处助理处长

Eduardo Reyes

世界杯买球赛竞猜双子瀑布分校

208-933-2308

eduardor@grandcountylivingmag.com

Erin Rishling (She/Her)

国际招聘助理主任

Erin Rishling

莫斯科世界杯买球赛竞猜

208-885-5113

erishling@grandcountylivingmag.com

杰梅因·拉克(他/他)

招生助理处长

Jermaine Rucker

世界杯买球赛竞猜,区域办事处-萨克拉门托

858-461-8103

jrucker@grandcountylivingmag.com

Javier Valero (He/Him)

多元文化招生办助理主任

Javier Valero

世界杯买球赛竞猜博伊西分校

208-364-4629

javierv@grandcountylivingmag.com

爱达荷州:宝藏谷和俄勒冈州东部


Hablo Español


安排和哈维尔的会面


请参阅哈维尔即将举行的活动

Andres Zamora (He/Him)

招生助理处长

Andres Zamora

世界杯买球赛竞猜爱达荷瀑布分校

208-757-5407

azamora@grandcountylivingmag.com

爱达荷州东南部:波卡特洛/爱达荷瀑布,犹他州北部和怀俄明州西部


Hablo Español


安排一次与安德烈斯的会面


参见安德烈斯即将举行的活动 

卡西·维拉维森西奥(她/她)

招生处助理处长

Cassi Villavicencio

(208) 487-5660

cvillavicencio@grandcountylivingmag.com

丹佛/科罗拉多,阿拉斯加,美国中西部和东南部.S.

 

安排一次与卡西的会面

 

请参阅卡西即将举行的活动

Office of Admissions

Physical Address:
University of Idaho
Bruce M. Pitman Center
709 Deakin Street
Rm 117 
Moscow, ID 83844

Mailing Address:
University of Idaho
875周长驱动器MS 4264
Moscow, ID 83844-4264

Phone: 208-885-6326

Fax: 208-885-9119

Email: admissions@grandcountylivingmag.com

Web: Office of Admissions

Physical Address:
世界杯买球赛竞猜博伊西分校
322 E. Front St
Boise, ID 83702

Physical Address:
世界杯买球赛竞猜科达伦分校
1031 N Academic Way Suite 242
Coeur d'Alene, ID 83814

Physical Address:
世界杯买球赛竞猜爱达荷福尔分校
1776 Science Center Dr. Suite 306
Idaho Falls, ID 83840